Karriere Offene Stellen Odborná praxe

Menschen, die weiter denken.
PÖTTINGER ist mit rund 1.850 Mitarbeiter/innen und einem Umsatz von über 380 Millionen Euro ein führendes Familienunternehmen in der Landtechnik. Die engagierten Mitarbeiter/innen sowie unsere innovativen Landmaschinen, die weltweit im Einsatz sind, bilden die Basis für den Erfolg des Unternehmens.

Odborná praxe

Příprava středoškoláků na povolání

Arbeitsort: Vodňany, na základě smlouvy mezi firmou a střední školou.

Ihre Aufgaben:
praxe ve studovaném oboru: CNC technika, obrábění, apod.
Ihr Profil:
proaktivní přístup
Unser Angebot:
  • praxi s moderními výrobními technologiemi
  • v případě zájmu možnost zaměstnání po ukončení studia

Životopisy a žádosti o pracovní místo zasílejte na níže uvedené kontakty nebo doručte osobně na recepci naší firmy. Do předmětu žádosti prosím uveďte, o které místo se ucházíte.
Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!
Ihre Ansprechperson ist Jitka Stropnicka.
Kontakt:
A. Pöttinger, spol. s r. o.
Jitka Stropnicka
tel.: 383 337 203
Číčenická 1284/II, 389 01 Vodňany
Stellenangebote bei PÖTTINGER Landtechnik GmbH auf karriere.at